Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Капитан Ринат Гильмиев и сотрутдник ИВС Ринат Бадрутдинов вернулись из служебной командировки

В прошлую субботу из служебной командировки в Северо-Кавказском регионе вернулся сводный отряд полиции МВД по Республике Татарстан. В составе этого отряда служили и помощник начальника районного отдела внутренних дел по работе с личным составом, капитан Ринат Гильмиев, сотрудники изолятора временного содержания (ИВС), прапорщик Ринат Бадрутдинов. Татарстанские полицейские в течение шести...

В прошлую субботу из служебной командировки в Северо-Кавказском регионе вернулся сводный отряд полиции МВД по Республике Татарстан.
В составе этого отряда служили и помощник начальника районного отдела внутренних дел по работе с личным составом, капитан Ринат Гильмиев, сотрудники изолятора временного содержания (ИВС), прапорщик Ринат Бадрутдинов. Татарстанские полицейские в течение шести месяцев добросовестно и безупречно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность на территории Северного Кавказа.
Коллектив районного отдела внутренних дел, родные, близкие и друзья очень тепло их встретили. Начальник отдела Наиль Мустафин поблагодарил полицейских за образцовое исполнение служебного долга и поздравил с благополучным прибытием на родную землю. Ринат Гильмиев выразил благодарность коллегам за моральную поддержку и присланные посылки.
Ильгиз Замалеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X