Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Какие вопросы рассмотрели на очередном заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На днях прошло очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.  Вела его  председатель комиссии  Фирдания Ахметзянова.  В работе комиссии приняла участие  помощник прокурора района Карина Акчурина.

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Гульчира Габдрахманова  выступила с докладом «О ходе реализации законов РТ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями РТ по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав». 
Заведующая сельским клубом села Шестая Речка  Алсина Сибгатуллина, которая нынче одержала победу на республиканском  конкурсе «Лучший общественный воспитатель-2019»  поделилась опытом своей работы.
Секретарь межведомственного социально-реабилитационного  консилиума, администратор базы информационной системы СОП Гульнара Нуриахметова проанализировала  заполнение информационных систем «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении». 
На заседании также было рассмотрено одно дело об административном правонарушении в отношении матери несовершеннолетнего. 

И. Шакирзянов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса