Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Идет антинаркотическая акция "Где торгуют смертью?"

17 марта в Республике Татарстан стартует очередная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Главной целью является привлечение внимания татарстанцев к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и органов наркоконтроля, а также бесплатная консультативная помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Набрав номер единого «телефона доверия» (843) 273-43-45,...

17 марта в Республике Татарстан стартует очередная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
Главной целью является привлечение внимания татарстанцев к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и органов наркоконтроля, а также бесплатная консультативная помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации.
Набрав номер единого «телефона доверия» (843) 273-43-45, каждый житель республики абсолютно бесплатно и совершенно анонимно сможет обратиться к специалистам министерств здравоохранения, образования и по делам молодежи. Кроме того, татарстанцам представлена возможность пообщаться с представителями религиозных и некоммерческих общественных организаций.
Сообщения также можно оставлять в Интернет-приемной Управления на сайте ведомства http://ufskn.tatar.ru.
фото с yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев