Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

8 часов назад, источник: РИА Новости В Татарстане объявили награду в размере полтора миллиона рублей за информацию об убийстве студента из Чада

Власти Татарстана готовы выплатить вознаграждение в полтора миллиона рублей за информацию об обстоятельствах убийства студента Казанского федерального университета из Республики Чад, произошедшего неделю назад, сообщает МВД республики.

Тело 24-летнего студента из Республики Чад было обнаружено в Казани вечером 16 февраля у дома по улице А. Кутуя с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ран грудной клетки и открытой черепно-мозговой травмы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

«Полтора миллиона рублей будет выплачено за информацию об обстоятельствах убийства гражданина Чада. Об этом объявил Президент Татарстана Рустам Минниханов», - говорится в сообщении.

МВД Татарстана просит всех, кто владеет какой-либо информацией об обстоятельствах преступления, обращаться в управление уголовного розыска или по «телефону доверия» МВД РТ.

Ранее Президент Татарстана поручил правоохранительным органам взять расследование убийства студента из Чада на особый контроль.

Источник: https://news.mail.ru/incident/28862297/?frommail=1

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X