Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос-ответ

Почему я иду на выборы?-опрос

13 сентября состоятся выборы на должность Президента Республики Татарстан и в представительные органы местного самоуправления. Как стало известно из встреч, бесед, многие рыбнослободцы встречают выборы с хорошим настроением, душевным подъемом и большими надеждами. В связи с этим мы публикуем ответы некоторых из них на вопрос: «Почему я иду на выборы?»

Камиль Нурутдинов, Почетный гражданин Рыбно-Слободского района:
- Я работаю на производстве с тех пор, как получил в руки диплом. Были разные времена, и нехватка финансов, и проблемы. Надо быть благодарным за сегодняшний день. Республика живет полной жизнью, прогресс развития происходит на наших глазах, радует межнациональная дружба. Наш завтрашний день, будущее связано с тем, кто будет во главе республики, района, сельского поселения. Каждый гражданин республики должен выразить свое волеизъявление. Я ни разу не пропускал выборы, призываю всех рыбнослободцев принять участие на выборах.
Фоат Зайнуллин - пенсионер:
- Я проработал в колхозе главным бухгалтером, в районном финансовотделении?? и налоговой инспекции. В ближайшие дни планирую отметить 75-летний юбилей. Я ежегодно участвую на выборах. А выборы текущего года особо значимое событие, путем голосования будем выбирать лидера республики. Поэтому, принять участие в такой исторически значимом событии обязан каждый.
Ильгиз Шакирзянов - сотрудник:
- Наше будущее прямым образом зависит от кого, кого мы выберем на пост Президента и органы местного самоуправления. Я не согласен с мнением некоторых, что «И без нас выберут». Поэтому без сомнений пойду на выборы, а кого выберу, я давно уже решил.
Анас Низамов-строитель:
- В нашем Татарстане ведется целенаправленная деятельность по повышению уровня жизни населения. Иду на выборы с пожеланиями, чтобы социальное направленность политики продолжится, и на земле будет мир. Еще недавно у нас родился внук. Желаю чтобы наши дети, внуки жили в спокойствии и достатке.
Подробнее читайте в газете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выборы Президент Татарстана