Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос-ответ

Какие чувства вы испытываете с приходом весны?

Вновь на землю пришла весна. Какие чувства Вы испытываете с наступлением этого времени года? С таким вопросом мы обратились к жителям нашего района.

Гульчачак, 22 года.

- Весна не только в природе, но и у меня в душе. Я скоро выхожу замуж. Сейчас готовимся к свадьбе. Конечно, приятные хлопоты. Надеюсь, что с будущим мужем мы будем жить в любви и гармонии.

Александра, 40 лет.

- Весной всегда хочется обновить гардероб. Как известно, новая одежда несет в себе новую энергетику. Чаще стала заглядывать в магазин, чтобы подобрать себе наряд. Ведь женщина всегда должна выглядеть хорошо. А самый лучший способ поднять настроение - поменять свою прическу, что я и делаю.

Зинаида, 30 лет

- Я не люблю весну. Несколько лет назад в это время серьезно заболел родной человек. Я жду лета. Тогда немного изменится и мое настроение.

Сирина, 50 лет.

- Весна - это светлое и незабываемое время года. Вместе с природой, меняется, обновляется и жизнь человека, возникают теплые чувства по отношению к окружающим тебя людям. Еще больше хочется жить и радоваться. Весной не должно быть плохого настроения. Всегда надо думать о хорошем, жить на позитиве. Не зря говорится, кто управляет своими мыслями, тот управляет своей жизнью.

- Ильгиз, 40 лет.

- На душе весна. Скоро поедем на три дня на Урал. Собираемся вместе с друзьями сплавиться по реке на плоту, отдохнуть. Думаю, что нас ждет интересное путешествие.

Татьяна, 20 лет.

- От весны жду любви. Мне нравится один парень, я была бы счастлива, если бы его чувства были взаимными.

Ришат, 35 лет.

- Весной начинается сезон работы. Получаю огромное моральное удовлетворение от того, что могу сделать новую покупку на свои заработанные деньги. У меня и у жены своя личная машина. В этом году планирую приобрести грузовой автомобиль.

Александр, 35 лет.

- Я люблю весну. Это время расцвета любви.

Я всего люблю добиваться своим трудом. Вот взял отпуск, чтобы заняться огородом. Собираюсь летом посмотреть чемпионат мира по водным видам спорта, который летом пройдет в Казани.

Подготовила Тансылу Мингазова.

Фото: http://crimeaplus.ru/2013/02/page/15/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев