Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос-ответ

Чтобы начать свой бизнес нужно желание и деньги

На заседании Совета Детских Организаций по Республике Татарстан Рыбно-Слободские школьники защищают честь нашего района. Такие заседания каждую смену проходят в Боровом Матюшино в молодежном центре «Волга». Там проводятся мастер-классы.

На очередном заседании главный мастер-класс был от бизнесмена Шамиля Ахмадуллина. Он назвал семь основ для начала бизнеса:

-Первое, что он выделил, это желание начать свой бизнес, то есть желание деятельности, нужной людям. Второй главной составляющей являются деньги. В-третьих, это надежные партнеры, в-четвертых - бизнес-план, без которого невозможно даже рассчитать необходимое количество денег для начала бизнеса, а уж тем более для его продолжения. Успех дела зависит и от хорошего грамотного главного бухгалтера. И, конечно же, страхование бизнеса в надежной страховой компании. И не менее важна поддержка семьи.

Будущий предприниматель должен рассчитывать только на свои собственные силы. За границей бизнесом занимаются, в основном, люди одинокие, неженатые. Там заводят семью, уже достигнув успеха в бизнесе.

Неужели все так сложно!? С таким вопросом я обратилась к рыбнослободским предпринимателям.

Олег Емельянов, частный предприниматель агентства «Воздушная радость»:

- Получение прибыли всегда выгодно. Главное в бизнесе, чтобы эта прибыль была стабильной. Для стабильности своего бизнеса мне необходима поддержка моих близких. Также необходимо, чтобы малый бизнес стимулировало государство, тем более на начальных этапах становления. Предприниматели платят в казну, не такие уж и малые налоги. Я занимаюсь вообще "веселым" видом деятельности. Мой бизнес - Агентство по оформлению шарами "Воздушная Радость".

Алия Хабибуллина.

Подробнее читайте в газете.

Фото: http://www.bizguru.ru/node/1280

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев