Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос-ответ

14 февраля по всему свету отмечается романтический праздник - День всех влюблённых

14 февраля - день влюбленных

Самое прекрасное из всех чувств, воспринимаемых человеческим сердцем, - это любовь. Она желанна, ее ждут, ее жаждут, ею живут. Любовь - это высшая ценность на Земле. Только любовью держится и движется жизнь. 14 февраля по всему свету отмечается романтический праздник - День всех влюблённых. В этот день дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, открытки в форме сердечка со стихами, любовными признаниями. В нашей стране День влюбленных начал отмечаться совсем недавно, с начала 90-х годов 20 века. Накануне праздника мы решили узнать у рыбнослободцев, что значит для них День влюбленных.

Айрат - 55 лет:

- 14 февраля для меня знаменателен тем, что в этот день родилась моя жена. И как любящий муж я поздравляю ее и дарю подарок и цветы хризантемы, которые она очень любит. Мы женаты более 30 лет. Я радуюсь тому, что у нас все хорошо.

Фирдания - 35 лет:

• - Признаться честно, этот день у нас проходит в работе. Недавно вместе с детьми отметили 20-летие нашей любви в ресторане. Вместе прошли все трудности. Бе Без мужа я бы не смогла добиться в жизни всего того, что у меня есть сейчас. Счастливы мы, счастливы и наши дети.

Тансылу Мингазова.

Подробнее читайте в газете.

Фото: http://www.wallpaperbod.com/wallpaper/valentine-day-love-heart-01.html




Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев