Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ждем вас на праздник

7 июня на майдане у села Полянка состоится районный Сабантуй. Праздник начнется в 10.00 шествием передовиков сельского хозяйства, лучших спортсменов, участников художественной самодеятельности. Затем - музыкально-хореографическая композиция, выступление главы района Ильхама Валеева, поднятие флага Сабантуя, поздравление официальных гостей, церемония награждения передовиков сельского хозяйства. В 11.30 начнутся конные скачки и национальная...

7 июня на майдане у села Полянка состоится районный Сабантуй. Праздник начнется в 10.00 шествием передовиков сельского хозяйства, лучших спортсменов, участников художественной самодеятельности. Затем - музыкально-хореографическая композиция, выступление главы района Ильхама Валеева, поднятие флага Сабантуя, поздравление официальных гостей, церемония награждения передовиков сельского хозяйства. В 11.30 начнутся конные скачки и национальная борьба.
В программе Сабантуя: конкурс на «Лучший чак-чак», спортивные игры и состязания - бой на бревне с мешками, бег с ложками в зубах, лазание на столб, бег в мешках, бег с коромыслами, перетягивание каната, перетягивание палки в положении сидя, бой горшков с завязанными глазами, соревнования по волейболу, армрестлингу, по поднятию гири, а также работа детской площадки (конкурсы, соревнования и аттракционы и т.д. для детей).
Концертная программа на двух сценах. Основная сцена: концертная программа с участием артистов и коллективов художественной самодеятельности района. На вспомогательной сцене: конкурс исполнителей песен и танцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев