Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

ВОИНАМ-АФГАНЦАМ РАЙОНА ВРУЧИЛИ ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛИ

В феврале исполнилось 25 лет вывода Советских войск из Афганистана. Из нашего района на этой войне участвовали 82 человека. Часть из них поздравили в районе, а остальных в кутлубукашской зоне. В связи с этим недавно в районном Доме культуры прошло торжество вручения юбилейных медалей воинам-афганцам. Торжественную часть открыл заместитель руководителя...

В феврале исполнилось 25 лет вывода Советских войск из Афганистана. Из нашего района на этой войне участвовали 82 человека. Часть из них поздравили в районе, а остальных в кутлубукашской зоне. В связи с этим недавно в районном Доме культуры прошло торжество вручения юбилейных медалей воинам-афганцам.

Торжественную часть открыл заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Рашат Хабибуллин. Он поздравил ветеранов с юбилеем, пожелал им благополучия и мирной жизни. Затем начальник отдела военного комиссариата РТ по Рыбно-Слободскому району Фарид Вагапов вызвал их на сцену и вручил медали. Ветеран Николай Карпеев поздравил своих боевых друзей и выразил благодарность государству и руководству района. «Хотелось бы, чтобы ветераны встречались чаще», - сказал он. В завершение торжества Рашат Хабибуллин зачитал афганцам поздравление главы района Ильхама Валеева и предложил посетить школы и встретиться с учащимися в целях патриотического воспитания.

Гульназ Зарипова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X