Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В первый день февраля в Татарстане ожидается прохладная и влажная погода

По прогнозу татарстанских синоптиков, сегодня в республике ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью в большинстве районов, а днем местами вероятны снег, мокрый снег. В отдельных районах прогнозируются метель и гололед. На дорогах образуется гололедица. В ночные часы по Татарстану температура воздуха составит от 6 до 11, при прояснениях - до...

По прогнозу татарстанских синоптиков, сегодня в республике ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью в большинстве районов, а днем местами вероятны снег, мокрый снег. В отдельных районах прогнозируются метель и гололед. На дорогах образуется гололедица.

В ночные часы по Татарстану температура воздуха составит от 6 до 11, при прояснениях - до 13 градусов мороза. В светлое время суток воздух прогреется до -4, -9. Теплее всего будет на юго-западе республики, холоднее - на юго-востоке. В ночь на 2 февраля в республике будет пасмурно, местами возможны снег и метель. Столбики термометров опустятся до 12 градусов ниже нуля, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Татар-информ http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/31/440313/

Фото:http://fastwalls.ru/oboi/doroga_asfalt_mokryy_utro_zima_tuman_ogra

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев