Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Казани журналистам вручили «Хрустальные перья».

Журналистика - это экзотический вид наркомании, сказал обладатель главного приза советник генерального директора «ТАТМЕДИА» Ислам Ахметзянов. Конкурс для журналистов Татарстана «Бэллур калэм» «Хрустальное перо» проводится уже в 17-ый раз. В этом году впервые принимали работы не только от государственных СМИ, но и от частных. - С этим и связано такое...


Журналистика - это экзотический вид наркомании, сказал обладатель главного приза советник генерального директора «ТАТМЕДИА» Ислам Ахметзянов.

Конкурс для журналистов Татарстана «Бэллур калэм» «Хрустальное перо» проводится уже в 17-ый раз. В этом году впервые принимали работы не только от государственных СМИ, но и от частных.

- С этим и связано такое большое количество заявок, в этом году нам прислали более 5 тысяч работ, - отметила заместитель председателя Госсовета Татарстана, председатель Союза журналистов республики Римма Ратникова.

Церемония награждения традиционно проходит 19 мая в День татарстанской печати. В этом году поучаствовать в празднике пригласили руководителей федеральных средств массовой информаций, а из популярных медиа-персон присутствовал Дмитрий Губерниев.

Кроме привычных номинаций была специальная - в честь прошедшей в прошлом году в Казани Универсиады. Победу в ней одержала редакция газеты «Вестник Универсиады», журналисты и редакторы которой сейчас работают в составе газеты «События Недели».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев