Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Стартовала декада

Вчера по случаю Дня инвалидов в районном Доме культуры прошло специальное межрайнное мероприятие «Добро по кругу». В нем приняли участие инвалиды из всех сельских поселений района. В рамках этого мероприятия в этот день был организован фестиваль песни и творческая выставка поделок инвалидов. С фоторепортажем с этого мероприятия вы можете ознакомиться...

Вчера по случаю Дня инвалидов в районном Доме культуры прошло специальное межрайнное мероприятие «Добро по кругу». В нем приняли участие инвалиды из всех сельских поселений района. В рамках этого мероприятия в этот день был организован фестиваль песни и творческая выставка поделок инвалидов. С фоторепортажем с этого мероприятия вы можете ознакомиться в следующем номере нашей газеты. Хочется отметить, что со вчерашнего дня в районе стартовала декада инвалидов.
На снимках вы видите Вячеслава Букина и его поделки. Мы не раз писали о нем в нашей газете. Он известен рыбнослободцам своими интересными работами. И в этом году его творчество получило высокую оценку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев