Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Синоптики предупреждают о существенном ухудшении погодных условий в Татарстане

На территории Татарстана вечером 1 февраля, ночью и днем 2 и 3 февраля прогнозируется существенное ухудшение погодных условий в связи с выходом активного южного циклона на Европейскую часть России, сообщает Гидрометцентр РТ. В частности, ожидаются осадки, местами сильные, в виде снега, мокрого снега, мороси, ледяного дождя; метели с существенным ухудшением...

На территории Татарстана вечером 1 февраля, ночью и днем 2 и 3 февраля прогнозируется существенное ухудшение погодных условий в связи с выходом активного южного циклона на Европейскую часть России, сообщает Гидрометцентр РТ.

В частности, ожидаются осадки, местами сильные, в виде снега, мокрого снега, мороси, ледяного дождя; метели с существенным ухудшением видимости, временами до 500 м и менее; гололед; усиление южного ветра до 15-20 м/с, утром и днем 2 февраля с сохранением ночью 3 февраля местами порывами до 25 м/с.

На дорогах - снежные заносы и каша, местами образование сильной гололедицы. 2 февраля минимальная температура воздуха ночью составит 4-9 градусов мороза, на юго-востоке - до 12 градусов ниже нуля, максимальная температура днем - от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла. 3 февраля ночью и днем также от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла.

http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/30/440164/

Фото: http://www.mediaport.ua/news/city/79344/zavtra_v_harkove_mokryiy_

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев