Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня в Рыбной Слободе прошел благотворительны марафон «Милосредие», посвященный 70–летию Победы в Великой Отечественной войне (ФОТО)

К 10 часам в зале районного Дома культуры собрались представитель организаций, учреждений, сельских поселений района.

Начал его хор ветеранов «Калинушка» с песней «Лизавета» под руководством Людмилы Смолиной. Затем исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета муниципального района Рашат Хабибуллин ознакомил с целью проводимого марафона.

- Скоро вся наша страна собирается отметить историческое событие - 70-ю годовщину Великой Победы. Благотвориетельные марафоны проводятся по всей России. Все собранные сегодня средства будут использованы для достойной встречи этой даты, проведения мероприятий и ремонт памятников погибшим во время второй мировой войны в нашем районе. На зданиях всех организаций района должны быть вывешены логотипы, посвященные этой дате. На зданиях Домов культуры и школ они уже имеются.

В настоящее время уже более тысячи ветеранов войны и тыла награждены юбилейными медалями. Привезли мы и подарки ветеранам. Они со слезами на глазах и большой благодарностью принимают их.

Подробнее читайте в газете.

Тансылу Мингазова.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев