Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«ОНИ НАДЕЖДА И БУДУЩЕЕ СЕЛА»

Ребята, обучающиеся в Агротехническом техникуме, во время прохождения практики трудятся в хозяйствах района. Принимают активное участие на севе, жатве, вспашке. На местах довольны их работой. И в этом году многие были поощрены Благодарственными письмами. Следует напомнить и о том, что многие из механизаторов и шоферов, работающих сегодня в отрасли сельского...

Ребята, обучающиеся в Агротехническом техникуме, во время прохождения практики трудятся в хозяйствах района. Принимают активное участие на севе, жатве, вспашке. На местах довольны их работой. И в этом году многие были поощрены Благодарственными письмами. Следует напомнить и о том, что многие из механизаторов и шоферов, работающих сегодня в отрасли сельского хозяйства - выпускники этого учебного заведения.
- Взглянув на список лидеров жатвы, сева и вспашки, увидел, что все они наши бывшие ученики. Кроме этого, многие из выпускников нашли свое достойное место в разных отраслях и являются образцом для других, - говорит заместитель директора техникума по учебно-воспитательной работе Ильфар Яруллин.
На снимке: (справа налево) студенты данного техникума Ринад Гараев, Александр Фугин, Сергей Дулалаев, Альфред Гарафутдинов, Рустам Шакуров, Вадим Майоров, Булат Фатихов, Ильназ Сахабутдинов хорошо потрудились на жатве в хозяйствах «Ильман», «Логос», «Урахча», «Кубня» (Апастовский район), Востокзернопродукт и семейных фермах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X