Сельские горизонты
  • Рус Тат
  • Любите! И будьте счастливы!!!

    фотоcreatepics.ru

    фотоcreatepics.ru

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    • 26 апреля 2018 - 07:29
      В Казани на ЧМ-2018 пройдет 12 кинопоказов
    • 26 апреля 2018 - 06:38
      Старик оставил внукам в наследство свой старый гараж. Когда они открыли его, оказались обескуражены!
    • 21 мая 2018 - 13:44
      Страшная ДТП Вчера на втором километре автодороги «Казань-Оренбург-Аэропорт» произошло ДТП, в котором погиб водитель. Фото с места события предоставили сотрудники Лаишевского ГИБДД.
      348
      0
      0
    • 21 мая 2018 - 08:52
      Рыбнослободцы,важная информация! Федеральным законом от 27 ноября 2017 года № 337-ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в статью 7 Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», которые вступили в силу 28 ноября 2017 года.
      195
      0
      0
    • 22 мая 2018 - 13:35
      Пенсионный возраст: с какого года рождения будет увеличен Первые новости в СМИ о повышении пенсионного возраста начали появляться еще в 2017 году. Поэтому граждане, которые скоро должны пойти на пенсию очень взволнованы этим вопросом.
      164
      0
      0
    • 23 мая 2018 - 09:06
      Рыбнослободские пенсионеры, для вас важная информация!!! Для пенсионеров существует еще одна прибавка к пенсии, которая оформляется после обращения в Пенсионный Фонд с заявлением.
      137
      0
      0
    • 21 мая 2018 - 08:37
      Какая погода будет в июне. Прогноз на июнь В первый летний месяц температура воздуха ожидается выше нормы на один градус. Таков предварительный прогноз Гидрометцентра России.
      128
      0
      0
    • 23 мая 2018 - 09:15
      ДТП на трассе унесло две жизни Смертельная авария произошла в Оренбургской области. Сообщение о ДТП поступило в полицию Бузулука.
      114
      0
      1
    • 23 мая 2018 - 09:26
      Двухлетний ребенок утонул в яме с водой Трагедия произошла накануне в поселке Молодежный Комсомольского района.
      113
      0
      0
    Ночной режим