Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Курс действий – на результат

В конце прошлой недели в нашем районе побывали помощник Президента Республики Татарстан по социальным вопросам Татьяна Ларионова и руководитель Управления Федерального Казначейства РТ Рустам Нуриахметов.Гостей встретил и сопровождал глава муниципального района Ильхам Валеев. В этот день гости побывали в доме, построенном по программе обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны и...

В конце прошлой недели в нашем районе побывали помощник Президента Республики Татарстан по социальным вопросам Татьяна Ларионова и руководитель Управления Федерального Казначейства РТ Рустам Нуриахметов.Гостей встретил и сопровождал глава муниципального района Ильхам Валеев.

В этот день гости побывали в доме, построенном по программе обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны и вдов участников войны. Они ознакомились с жилищными условиями ветеранов войны Марией Сергеевой, Виктора Данеева и Ивана Пузырькова, вручили им подарки. Ветераны в один голос выразили свою благодарность за очень уютные, просторные квартиры с удобствами.
На совещание, которое прошло в актовом зале исполнительного комитета муниципального района были приглашены руководители организаций, предприятий, учреждений райцентра, главы сельских поселений, директора школ.
Перед участниками совещания выступила начальник районного отдела социальной защиты Айгуль Вафина. Она рассказала о проделанной работе по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, проживающим на территории района, о предстоящих задачах по случаю 70-летия Великой Победы. Директор Кутлу-Букашской школы Накиф Салахеев, руководитель музея образования Центра детского творчества Мария Трофимова говорили о важности патриотического воспитания подрастающего поколения, поделились своим мнением на этот счет.
Помощник Президента Республики Татарстан по социальным вопросам Татьяна Ларионова сказала, что, в основном, довольна запланированными мероприятиями в районе. Глава муниципального района Ильхам Валеев заверил, что общерайонные мероприятия по празднованию Великой Победы будут результативными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев