Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

К 70-летию – 70 яблонь

В рамках «Вахты памяти», посвященной Дню Великой Победы, коллективы предприятий, организаций, школ района приступили к посадке деревьев. По инициативе руководства района будет посажено столько саженцев, сколько наших земляков погибли на войне. Одними из первых за это дело взялся коллектив районного отдела внутренних дел. В конце прошлой недели возле своего административного...

В рамках «Вахты памяти», посвященной Дню Великой Победы, коллективы предприятий, организаций, школ района приступили к посадке деревьев.
По инициативе руководства района будет посажено столько саженцев, сколько наших земляков погибли на войне. Одними из первых за это дело взялся коллектив районного отдела внутренних дел. В конце прошлой недели возле своего административного здания посадили 70 яблонь и создали целую аллею.
В начала недели на субботник вышли и другие коллективы. Вчера на месте, где проходит районный Сабантуй, было посажено около 500 саженцев. На субботнике принял участие также глава района Ильхам Валеев. Эта работа продолжится и впредь.
Вазих Фатихов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев