Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

И дорога есть, и мост

Недавно в нашем районе побывал советник федерального инспектора по РТ - советник руководителя общественной приемной Президента РФ по РТ Эдуард Гибадуллин.

Он вместе с руководителем Аппарата Совета Рыбно-Слободского муниципального района Рафаэлем Исмагиловым и заместителем руководителя райисполкома по инфраструктурному развитию Расимом Замалеевым осмотрели участок новой асфальтированной дороги от села Корноухова до центра села Зюзина, а также отремонтированный мост через речку Ошнячку, введенные в эксплуатацию в прошлом году.
Прежде местные жители жаловались на отсутствие нормальной дороги и безопасного моста. Писали письма и жалобы в различные инстанции, в том числе в Общественную приемную Президента РФ. Однако, дело тронулось с мертвой точки лишь после того, как эти объекты были включены в программу «По приведению в нормативное состояние подъездных дорог к населенным пунктам РТ». В прошлом году было заасфальтировано 3,5 километра дороги и построен железобетонный мост в соответствии с современными требованиями через речку Ошнячку. Общая сумма строительства составила более 60 миллионов рублей.
Эдуард Гибадуллин и руководители района встретились с зюзинцами и поговорили о жизни. Местные жители благодарили руководство района, республики и государства за доставленную радость и удовлетворение их просьбы.
- Мы очень довольны. Теперь и у нас решена проблема с бездорожьем и безопасностью движения, - говорят они.
На снимке: встреча с местными жителями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ремонт дорог

2
X