Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

ФЕРДИНАНД ВСЕГДА В РЯДУ ПЕРЕДОВИКОВ

Механизаторы хозяйства «Логос» и в этом году основательно подготовились к весенне-полевым работам. Они обрабатывают и засевать поля, раскинутые по всему району. Поэтому тракторы здесь работают почти круглосуточно. А в их бесперебойной работе есть большой вклад и Фердинанда Мухамметшина, который на автомашине «Газ-53» обеспечивает горючим. Прошло более 35 лет, как Фердинанд...

Механизаторы хозяйства «Логос» и в этом году основательно подготовились к весенне-полевым работам.

Они обрабатывают и засевать поля, раскинутые по всему району. Поэтому тракторы здесь работают почти круглосуточно. А в их бесперебойной работе есть большой вклад и Фердинанда Мухамметшина, который на автомашине «Газ-53» обеспечивает горючим. Прошло более 35 лет, как Фердинанд в первый раз сел за руль автомашины.

Он родился в селе Малый Ошняк. Проработал в родном селе несколько лет, затем - военная служба. После армии многие годы трудился в районном объединении «Сельхозтехника». Выезжал в хозяйства и оказывал техническое обслуживание. Последние 10 лет он работает шофером.

Руководители всегда отзываются о нем только с положительной стороны, потому что порученную работу Фердинад выполняет на совесть. Его автомашина всегда готова выехать в рейс. Он круглый год обеспечивает горючим тракторы во время сева и комбайны в период жатвы. К нынешним полевым работам подготовился тщательно. В эти дни его работа напряженная. Старается пополнить запас горюче-смазочных материалов. Фердинанд круглый год на передовой линии производства. «В хозяйстве никогда не было такого, чтобы техника простаивала из-за отсутствия горючего», - говорят механизаторы.

На снимке: передовой работник хозяйства «Логос» Фердинанд Мухамметшин. Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X