Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

АО «ТАТМЕДИА» вновь объявляет для своих подписчиков акцию «Ipad за подписку!»

АО «ТАТМЕДИА» вновь объявляет для своих подписчиков акцию «Ipad за подписку!». Впервые шансы выиграть главный приз - iPad - будут равны для всех участников, независимо от суммы выписанных изданий.

Подписчики, приславшие копии подписных квитанций, станут участниками розыгрыша призов: цифровых фотоаппаратов, наборов посуды от спонсора акции -Кукморского завода металлопосуды, и конечно, главного приза Ipad.

Кроме того, в каждом районе Татарстана будет определен один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА». Такие участники акции гарантированно получат подарочные наборы.

Основное условие акции остается прежним - нужно выписать до 30 декабря 2015 года не менее трех изданий АО «ТАТМЕДИА» (сроком не менее, чем на 6 месяцев).

Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными условиями можно на сайте www.tatmedia.ru.

Для участия в акции высылайте копии подписных квитанций (или распечатки об он-лайн оплате за подписку) на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов,2 или podpiska@tatmedia.ru. Обязательно укажите свой контактный телефон и пометку «Акция».

Розыгрыш призов состоится 12 февраля 2016г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подписка