Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Светофор

Водители скутеров начали попадать в ДТП

С наступлением весенне-летнего сезона обостряется ситуация с аварийностью двухколесного транспорта. 27 марта в Чистополе водитель Скутера превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем . Водитель скутера не имел права управления транспортными средствами. С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, закрытым...

С наступлением весенне-летнего сезона обостряется ситуация с аварийностью двухколесного транспорта.

27 марта в Чистополе водитель Скутера превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем . Водитель скутера не имел права управления транспортными средствами. С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, закрытым переломом костей таза скутерист был госпитализирован.

Мотоцикл и скутер - транспортные средства, управление которым сопряжено с особым риском, поскольку они не имеют средств пассивной безопасности, при этом обладают высокими скоростными характеристиками.

В весенне-летний период работники районного отделения ГИБДД усиливают работу по выявлению мотоциклистов и скутеристов, нарушающих ПДД и еще раз призывают всех участников дорожного движения более ответственно относиться к своим собственным жизням. Неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения - залог безопасности на дорогах!

фото с yandex,ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев