Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Светофор

В Верхнеуслонском районе РТ в ДТП погибла семилетняя девочка

Еще 3 пострадавших госпитализированы.

В Верхнеуслонском районе РТ в ДТП погибла семилетняя девочка, еще 3 пострадавших госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РТ.

Сегодня в 10.40 на 18-м км автодороги Казань - Ульяновск 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Ноут», по предварительным данным, не выбрала скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен», выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «ГАЗ-330202».

В результате ДТП 3 человека были госпитализированы: это сама предполагаемая виновница происшествия, а также водитель и пассажир автомобиля «ГАЗ». В салоне автомобиля «Ниссан», на пассажирском месте за водителем находилась семилетняя дочь автоледи.

Она перевозилась в автомобиле без детского удерживающего устройства и была пристегнута ремнем безопасности с использованием адаптера «Фэст». Несмотря на минимальную деформацию задней части кузова автомобиля, полученные девочкой травмы оказались не совместимы с жизнью.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/04/20/451426/

Фото: http://rusdtp.ru/page,1,3,5355-nissan-stolknulsya-s-avtobu

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев