Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Светофор

В Татарстане за выходные дни произошло три аварии со смертельными исходами

18-20 декабря на территории Республики Татарстан было выявлено 83 нарушения ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, 99 фактов выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 129 фактов перевозки детей без детских удерживающих устройств, 1171 факт игнорирования ремней безопасности.

19 декабря в 4.50 на 2 км автодороги Набережные Челны - б/о «Дубки» водитель автомобиля «Иран Кондор», 1994 г. р., по предварительным данным, в нарушение п. 10.1 ПДД не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на девушку 1990 г. р., которая, по предварительным данным, в нарушение п. 4.1 ПДД стояла на краю проезжей части, не имея при себе предметов со световозвращающими элементами. Девушка скончалась от полученных в ДТП травм.

19 декабря в 19.00 на 124 км автодороги Казань - Ульяновск водитель автомобиля «Лада Приора», 1986 г. р., по предварительным данным, в нарушение п.п. 10.1, 9.1 ПДД не выбрал безопасную скорость, проехал Т-образный перекресток в прямом направлении и совершил опрокидывание в кювет. Пассажирка автомобиля «Лада», 1972 г. р., от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля «Лада» был доставлен в больницу.

20 декабря в 9.10 на 74 км автодороги Казань - Ульяновск водитель автомобиля «Лада Калина», женщина 1968 г. р., по предварительным данным, в нарушение п. 11.1 ПДД, приступая к обгону, не убедилась в том, что полоса движения, на которую она намерена выехать, свободна на достаточном расстоянии, и совершила столкновение с встречным автомобилем «Митсубиси Лансер». Пассажирка автомобиля «Лада», 1969 г. р., от полученных травм скончалась на месте происшествия. Женщина, управлявшая автомобилем «Лада», была доставлена в больницу.

По материалам МВД по РТ УГИБДД,

Фото: http://www.buinsk-tat.ru/ru/component/k2/item/7589-proizo

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дтп