Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Светофор

В страшном ДТП под Альметьевском погибли грудной ребенок и его мать

Дорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом произошло 13 февраля около 11 часов 30 минут на 9 километре автодороги Русский Акташ-Кузайкино.

Водитель автомобиля «Лада-211440» 1992 года рождения нарушая Правил дорожного движения не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не учел дорожные условия, в результате чего автомобиль пошел юзом, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «Ситроен L4H2M2C-A», который следовал во встречном направлении.
В результате ДТП пассажирка автомобиля «Лада-211440» 1990 года рождения от полученных травм скончалась на месте ДТП. Женщина находилась на переднем пассажирском сиденье и была пристегнута ремнем безопасности. Пассажир автомобиля 2014 года рождения от полученных травм скончался на месте ДТП. Малыш находился в детском удерживающем устройстве на заднем левом пассажирском сиденье.
Водитель автомобиля «Лада-211440» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и пассажир автомобиля 2008 года рождения (он перевозился не в детском удерживающем устройстве, был пристегнут ремнем безопасности) с закрытой черепно-мозговой травмой, были доставлены в медсанчасть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X