Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Светофор

На трассе «Казань-Оренбург» произошло смертельное ДТП

В республиканском ГИБДД сообщают, что на трассе «Казань-Оренбург» произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли два человека. На трассе «Казань-Оренбург» произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ-2107» и груженного лесовоза. Столкновение было настолько сильным, что грузовик оказался в кювете. Примечательно, что «МАЗ» полностью был полностью загружен древесиной. Два человека в результате аварии...

В республиканском ГИБДД сообщают, что на трассе «Казань-Оренбург» произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли два человека.

На трассе «Казань-Оренбург» произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ-2107» и груженного лесовоза. Столкновение было настолько сильным, что грузовик оказался в кювете. Примечательно, что «МАЗ» полностью был полностью загружен древесиной.

Два человека в результате аварии погибли. Водитель и пассажирка легкового автомобиля скончались на месте ДТП. К ликвидации последствий были привлечены 10 человек и 3 единицы техники.

В ГИБДД считают виновником аварии 81-летнего мужчину, который управлял «семеркой», поскольку шофер транспортного средства не уступил дорогу «МАЗу».

Правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП. На месте событий работает следственная группа.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев