Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Светофор

Их работа сложная и ответственная

– Наш коллектив как одно целое, как одна семья, поэтому легче переносятся все трудности, с которыми приходится сталкиваться во время работы. Не сглазить бы, в последнее время на дорогах снизилось количество трагедий, среди пешеходов стало больше внимательных, велосипедисты и мотоциклисты начали серьезнее относиться к соблюдению правил дорожного движения, - сказал начальник Рыбно-Слободского отделения ГИБДД, майор полиции Айрат Исмагилов. 

Работники госавтоинспекции помимо своей основной деятельности, проводят много различных мероприятий по безопасности дорожного движения: организуют встречи в детских садах, школах, выезжают в села и проводят профилактические беседы, рейды. Руководитель, как организатор, по возможности сам старается участвовать в них. 
– Во-первых, я новый человек в этом районе. Я часто выезжаю в села с целью ближе ознакомиться с районом, встречи с главами сельских поселений, узнать о том, какие есть проблемы на местах и вместе с ними найти пути их решения. Если будет меньше аварий, не будет трагедий на дорогах, водители и пешеходы живыми и здоровыми вернутся домой, значит, наши старания не напрасны, –  сказал он.

(Подробно читайте в газете)

Гульчачак Газизова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X