Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Зрителей матча Мексика – Россия попросили приезжать на Kazan-Arena за три часа

Игра сборных команд состоится 24 июня в 18.00.

Зрителей матча Мексика - Россия попросили приезжать на Kazan-Arena за три часа до стартового свистка, чтобы пройти процедуру досмотра, а также принять участие в различных активностях, организуемых партнерами Кубка конфедераций FIFA-2017.
Напомним, игра состоится 24 июня в 18.00.
В целях обеспечения безопасности на всех стадионах турнира действуют особые правила поведения зрителей, которые устанавливают порядок поведения на стадионе, а также включают в себя перечень предметов, которые запрещено проносить, иметь при себе или использовать на стадионах. Речь идет о любых пиротехнических средствах, стеклянных контейнерах и бутылках (в том числе духах и пудреницах), термосах и флягах, продуктах питания и напитках, жидкостях в емкостях более 100 мл, спортинвентаре, включая велосипеды, ролики, скейты и самокаты, а также селфи-палках, штативах, вувузеллах и зонтах, размер которых в сложенном виде превышает 25 см.
С полным перечнем запрещенных предметов можно ознакомиться на сайте fifa.com.
На сайте sntat.ru можно также ознакомиться с подробной схемой ограничения движения и изменения маршрутов общественного транспорта в период проведения матчей Кубка конфедераций.
/http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X