Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Выход на природу – это одна из традиций нашего клуба

​​​​​​​  С наступлением зимы ждем, когда же выпадет снег. Потому, как зима без снега, это уже не зима.

Уже в декабре, с появлением морозов, когда припорошит землю снежок, женщины нашего клуба «Будь здоров!» спешат выйти на лыжные прогулки, кому куда ближе - в посадки, на майдан или на Каму. Почти все мы с молодости дружны с этим видом спорта. В феврале всем коллективом участвовали в «Лыжне России», наши женщины заняли призовые места – первое место Флера Нагимова, третье - Гузель Сафина, а Нурсану Тахавиеву наградили как самую старшую участницу.

Выход на природу – это одна из традиций нашего клуба. В конце февраля организовали выезд в посадки, чтобы там прогуляться по лыжне. Погода была подходящая: легкий морозец и тишина. Во всем нас поддерживают мужья наших женщин. Они подвезли нас на машинах, выгрузили галантно наши лыжи, прокатили нас на снегоходе по снежной дорожке.

Прикрепив лыжи, друг за другом пошли по лыжне. Сосны молчаливо качали  темными ветвями, а белые стволы берез загадочно пестрели. В зимнем лесу красота – белый снег искрился, на ветвях сосен снежные шапки! Прошли на лыжах до обрыва, шуткам не было конца! Свежий воздух и движение очень хорошо бодрили, усталости не чувствовалось. Прекрасно отдохнули, зарядились энергией и впечатлениями.

А на следующий день опять в спортзал – сдавать нормы ГТО. Участников было много, все успешно справились на всех этапах спортивных норм, сдали очень хорошо!

 

Светлана Кутлина.      

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса