Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Выстрелили в цель

В нашем районе появился еще один чемпион республики. На недавно прошедшем первенстве РТ по стрельбе из лука среди юношей и девушек 1995-1998 годов рождения учащийся гимназии №1 Ильдар Имамов занял первое место.

С каждым днем такой непривычный для нашего района вид спорта как стрельба из лука все труднее называть новым и экзотическим. И хотя ему отроду всего года два, тем не менее, он уже достаточно популярен и известен среди рыбнослободцев. В спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин», где занимаются юные лучники, уже проходили районные соревнования и даже чемпионат Татарстана, а наши ребята регулярно принимают участие в различных турнирах. Были первые радости в этом виде спорта, награды, разряды. Но такое успешное выступление нашей команды состоялось впервые. Помимо чемпиона Ильдара Имамова третьи места заняли Антон Столяров и Лилия Токранова.
Команда рыбнослободских лучников состояла из шести спортсменов, посещающих секции при СОК «Дельфин» и ДООПЦ. Тренируют ребят Ильшат Гилемханов и Равиль Минниханов. (Кстати, они всегда рады видеть новые лица и записаться сюда можно без проблем). Ильдар Имамов включен в состав республиканской сборной, которой в скором времени предстоит участвовать в чемпионате России. Пожелаем ему и команде новых спортивных побед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: стрельба из лука