Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В составе сборной Татарстана

С 25 по 30 апреля в городе Таганрог прошло первенство и чемпионат России по стрельбе из лука. В составе сборной Татарстана выступили спортсмены нашего района Ильдар Имамов и Антон Столяров (тренер И. Гилемханов). Как для ваших спортсменов, так и для сборной Татарстана это первые шаги на соревнованиях такого высокого уровня....


С 25 по 30 апреля в городе Таганрог прошло первенство и чемпионат России по стрельбе из лука. В составе сборной Татарстана выступили спортсмены нашего района Ильдар Имамов и Антон Столяров (тренер И. Гилемханов).

Как для ваших спортсменов, так и для сборной Татарстана это первые шаги на соревнованиях такого высокого уровня. Результаты, показанные нашими спортсменами обнадеживают нас в том, что в дальнейшем сборная Татарстана займет достойное место в рейтинге среди субъектов Российской Федерации по стрельбе из лука. Бесценен тот опыт, который приобрели наши спортсмены, участвуя на этих соревнованиях.

Федерация стрельбы их лука РТ выражает огромную благодарность главе администрации Рыбно-Слободского муниципального района РТ И. Валееву, начальнику отдела М. Маннанову, директору МБУ СОК «Дельфин» Р. Имамову, директору ООО «Круг» Ю. Караганову, заведующему поликлиникой ЦРБ Н. Фасхутдинову и Р. Гарипову за оказанную материальную и спонсорскую помощь в организации поездки.

Э. Минлибаев,

президент федерации по стрельбе из лука.

фото с yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев