Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Рыбной Слободе спортивно-оздоровительный комплекс "Дельфин" отметил свой пятилетний юбилей

В конце прошлой недели спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин» отметил свой пятилетний юбилей. На праздничном торжестве приняли участие глава района Ильхам Валеев, первый директор комплекса Рамзия Валеева.

Кажется совсем недавно первый Президент нашей республики Минтимер Шаймиев, глава района Ильхам Валеев разрезали красную ленту и вручали символический ключ от здания прославленному батыру Ильназу Билалову. Оказывается, с того дня прошло уже целых пять лет. За эти годы «Дельфин» стал любимым местом отдыха, занятия спортом и физкультурой для рыбнослободцев, и в особенности для детей. Здесь созданы все условия для занятия спортом, укрепления здоровья и общения. Юные спортсмены, занимающиеся в детско-юношеской спортшколе, детском оздоровительно-образовательном профильном центре радуют своими успехами. В «Дельфине» проводятся и республиканские соревнования.
Конечно, невозможно представить этот праздник без состязаний. Те, кто посещает секции по хоккею, плаванию, бадминтону поделились на команды и померились силами. Показали перед зрителями и почтенными гостями свою ловкость, силу, а главное единство. Организаторы подготовили конкурсы один интереснее другого. А первенство завоевали хоккеисты.
Позднее была разыграна лотерея, посвященная дню рождения «Дельфина». Самому счастливому достался спортивный велосипед.
Ильгиз Замалеев.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев