Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Рыбно-Слободском районе выявлены сильнейшие теннисисты

В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Будь готов к труду и обороне» прошли соревнования на лично-командное первенство Рыбно-Слободского муниципального района по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.

В соревновании, прошедшем на призы Марины Гурьянычевой приняли участие 8 команд и 25 молодых спортсменов.
Призовые места среди юношей заняли ученики Рыбно-Слободской гимназии под руководством Александра Гурьянычева. Кирилл Пигалев занял первое, Илья Решетилов - второе Даниил Иконников - третье место.
В состязании среди девушек на первое место вышла Риана Шайхутдинова из села Русский Ошняк. Второго места удостоена ученица гимназии Гузель Сунгатуллина, Адиля Нурутдинова из Ямашевской школы стала третьей.
Среди команд ученики Рыбно-Слободской гимназии заняли первое место. На втором месте ямашевцы (тренеры Айназ Хайруллин, Алмаз Багавиев), третьем - Балыклы-Чукаевская команда (тренеры Хайдар Зиятдинов, Ильфар Мухамметгалиев).