Сельские горизонты
  • Рус Тат
  • В Рыбно-Слободском районе в соревнованиях по лыжной гонке участвовали 826 человек

     В субботний морозный день рыбнослободцы участвовали на спортивном празднике  "Лыжня Татарстана-2020", который проводился в рамках 75-летия Великой Победы.

      Он каждый год проходит при активном участии лыжников со всего нашего района. В этом году в нем приняли участие 826 рыбнослободцев. 

    Всех собравшихся на майдане приветствовала заместитель главы района Фирдания Ахметзянова. 

    Лыжники соревновались в различных возрастных категориях.

    Победителями и призерами стали:

     

    В возрастной категории 14-17 лет среди юношей:

    1 место – Гарифуллин Данис (МБОУ «Ямашевская ООШ»)

    2 место – Шамсевалиев Марсель (МБОУ «Кугарчинская СОШ»)

    3 место – Хайруллин Даниф (МБОУ «Кугарчинская СОШ»)

     

    В возрастной категории 14-17 лет среди девушек:

    1 место – Нуретдинова Адиля (МБОУ «Ямашевская ООШ»)

    2 место – Динмухаметова Алсу (МБОУ «Кугарчинская СОШ»)

    3 место – Мингарипова Адиля (МБОУ «Кугарчинская СОШ»)

     

    В возрастной категории 18-30 лет среди юношей:

    1 место – Фатихов Айнур (МБУ ДО «ДОО(П)Ц»)

    2 место – Гатауллин Ильназ (МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»)

    3 место – Хакимов Айнур (с. Юлсубино)

     

    В возрастной категории 18-30 лет среди девушки:

    1 место – Набиуллина Лейсан (с. Кугарчино)

    2 место – Низамова Зиля (МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»)

    3 место – Зарипова Залина (с. Новый Арыш)

     

     

    В возрастной категории 31-40 лет среди мужчин:

    1 место – Гайниев Динар (МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»)

    2 место – Мингарипов Марсель (МБОУ «Кугарчинская СОШ»)

    3 место – Сунгатуллин Ильнар (МБУ СОК «Дельфин»)

     

    В возрастной категории 31-40 лет среди женщин:

    1 место – Зиннатова Нурсина  (с. Ямашево)

    2 место – Набиуллина Лилия (Районный суд)

    3 место – Баницина Олеся (Отдел культуры )

     

    В возрастной категории 41-50 лет среди мужчин:

    1 место – Садыков Айрат (с. Новый Арыш)

    2 место – Федоров Валерий (Шеморбашский СДК)

    3 место – Замалиев Рамиль (Райгаз)

     

     

    В возрастной категории 41-50 лет среди женщин:

    1 место – Кузнецова Ирина (МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»)

    2 место – Газизянова Фания (д/с «Салават Купере»)

    3 место – Равзутдинова Муслима (д/с «Салават Купере»)

     

    В возрастной категории 51 год и старше среди мужчин:

    1 место – Фадейчев Владимир (МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»)

    2 место – Назаров Иван (МБУ СОК «Дельфин»)

    3 место – Хуснутдинов Марат (МБОУ «Кугарчинская СОШ №2»)

     

    В возрастной категории 51 год и старше среди женщин:

    1 место – Нагимова Флюра (Клуб «Будь здоров»)

    2 место – Сафина Гузель (Клуб «Будь здоров»)

    3 место – Сафина Фануса (МУП «Теплоэнергосервис»)

     

    Самый возрастной участник:

    Тахавиева Нурсина (1941 г.р., Клуб «Будь Здоров»)

     

    Самый юный участник:

    Сулейманов Дияр (6 лет, д/с «Березка»)

     

    Муниципальные служащие среди мужчин:

    1 место – Токранов Вячеслав  (результат 16.09)

    2 место – Гатиатуллин Ильназ (секретарь Н.Арышского СП, результат 16.39)

    3 место – Замалиев Рустам (результат 16.51)

     

    Муниципальные служащие среди женщин:

    1 место – Зиятдинова Эльмира (секретарь Юлсубинского СП, результат 7.35)

    2 место – Нагимуллина Лилия (отдел строительства, результат 7.46)

    3 место – Шелкова Светлана  (организационный отдел, результат 9.41)

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама