Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В клубе "Будь здоров" прошли соревнования по плаванию (ФОТО)

В бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин» прошли соревнования по плаванию среди участников клуба «Будь здоров», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Основной целью этих соревнований была популяризация плавания в районе, пропаганда здорового образа жизни и привлечение населения района к занятиям физической культурой и спортом.
Состязания проходили в виде эстафет, которые подготовили тренеры по плаванию. На голубых дорожках бассейна встретились две команды «Дельфины» и «Русалочки». Задания были сложными, но, несмотря на возраст, участники справились с ними. Им помогали в этом спортивный дух и желание победить. А конкурсы были непростыми: удержать стаканчик на доске, нырнуть под обруч, передать мяч под водой. Не обошлось и без болельщиков, их пришли поддержать близкие и внуки. Ведь в клубе основной задачей является связь поколений, которая так важна в преддверии праздника Дня Победы. Проигравших здесь не было, обе команды достойны первого места.
На протяжении всего мероприятия участники ещё раз показали и доказали, что и в старшем возрасте можно быть позитивными и спортивными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев