Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В "Дельфине" прошел "День смеха"

Много мероприятий проводится в спорткомплексе «Дельфин», но самый весёлый - это «День смеха».

Этот необычный праздник недавно прошёл в детско-юношеской спортивной школе, а подготовили его тренеры-преподаватели Елена Долгих и Константин Захаров.

Праздник состоял из двух этапов: в первом этапе были организованы спортивные шуточные конкурсы в игровом зале, во втором этапе - необычные эстафеты в бассейне. В состязаниях приняли две команды - «Петросяны» и «Хи-хи ха-ха». Ребята сами выбрали названия для своих команд.

Участники показали свои силы в быстроте, ловкости и смекалке. В игровом зале рисовали весёлого смайлика, катались на скейтборде, пролезали в тоннель, прыгали на фитболе. А в бассейне им не было равных, непросто проплыть и вести перед собой мяч, удержать его на плавательной доске, нырять на дно и собирать предметы. И с этой задачей ребята справились умело. А для капитанов выпало не менее легкое задание - как можно дольше удержаться сидя на доске в воде.

Несмотря на такие сложные конкурсы и эстафеты всем было весело и интересно, ведь сам праздник направлен на то, чтобы доставить детям радость. Здесь не было, проигравших, так как победила дружба. А после соревнований ребята пили чай с тортом.

Елена Долгих,

тренер-преподаватель.

Фото: http://www.kalugaresort.ru/events/den_smeha_vmeste_s_tui_otel_kaluga/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев