Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спорт – образ жизни

В этот же день Президент Республики Татарстан принимал участие на торжестве открытия нового стадиона, расположенного на территории бывшей «Сельхозтехники».

- Это подарок «Газпрома» Рыбной Слободе. Это 660-й спортивный объект, финансируемый ими. Поздравляю вас с таким большим стадионом. За все это вы должны быть благодарны вашему земляку Альберту Фахрутдинову. Вот какой качественный, современный стадион построил он вам, - сказал Президент.
Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рифкат Кантюков тоже выразил огромную благодарность строителям по поводу такого большого события в Рыбной Слободе и вручил памятные подарки особо отличившимся.
- В свое время, когда рыбнослободцы выбирали меня депутатом в Госсовет РТ, они обратились с просьбой построить спортивный объект. Вот я, учитывая наказ народа, выполнил свой долг. Пусть этот стадион прослужит молодежи долгие годы, - сказал он.
Гости пожелали нашей молодежи совершенствовать свое мастерство на этом современном стадионе и завоевывать новые высоты на республиканских и российских соревнованиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев