Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Соревнование в «Дельфине»

15 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин» прошли отборочные районные соревнования по плаванию среди школьников для формирования сборной для участия в первенстве РТ. Активное участие здесь приняли учащиеся из Рыбно-Слободской школы №2, гимназии №1, Шумбутской, Урахчинской школ и из пгт Алексеевское.

Девочки и подростки, занимающиеся в детско-юношеской спортшколе под руководством тренеров Е. Долгих и К. Захарова, добились хороших показателей.
Учащийся 5 Б класса Рыбно-Слободской школы №2 Михаил Мозохин занял первое место в плавании вольным стилем, второе место в плавании брассом (на 100 метров) и вольным стилем (100 м). Ученик 5 В класса этой же школы Алексей Захаров занял первое место в плавании брассом (100 м.) и второе место - в плавании вольным стилем и брассом (50 м.). Учащийся Рыбно-Слободской гимназии №1 Дамир Аминов завоевал третье место в плавании вольным стилем (50 м.) и брассом (100 м.). Ученик 8 А класса гимназии Рустем Камалов занял третье место в плавании на спине (50 м.).
Ученица 8 класса Рыбно-Слободской школы №2 Юлия Фадейчева оказалась самой ловкой и быстрой в плавании брассом (50 м.). Ученица 7 класса гимназии №1 Дарья Тимофеева заняла второе место в плавании на спине (50 м.), ученица 8 класса Анна Шурыгина третье место в плавании вольным стилем (50 м.).
Остальные призовые места заняли школьники из пгт Алексеевское.
Спонсорскую помощь в проведении соревнований оказали директор СОК «Дельфин» Р. Валеева и директор ДЮСШ И. Гиннатуллин.

На снимках: команда ДЮСШ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев