Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Рыбнослободцы – первые в республике

В прошлые субботу и воскресенье в спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин» прошли республиканские лично-командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан (младшая возрастная группа). В соревнованиях приняли участие 10 команд из Алексеевского, Альметьевского, Буинского, Кайбицкого, Лаишевского, Рыбно-Слободского, Сабинского районов, города Набережные Челны, команды Московского и Авиастроительного районов города Казани. Наша районная...

В прошлые субботу и воскресенье в спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин» прошли республиканские лично-командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан (младшая возрастная группа). В соревнованиях приняли участие 10 команд из Алексеевского, Альметьевского, Буинского, Кайбицкого, Лаишевского, Рыбно-Слободского, Сабинского районов, города Набережные Челны, команды Московского и Авиастроительного районов города Казани.

Наша районная команда заняла 1 место в общекомандном зачете, а воспитанники Центра детского творчества под руководством педагогов дополнительного образования Владимира Елисеева и Азата Зайнуллина заняли 6 призовых мест. На 1 месте Ислам Гизутдинов (класс F-2Ю) и Ильназ Сабитов (F-3Е), на втором - Вазир Абдуллин (ЕL-600) и Камиль Низамов (F-4А), на третьем - Кирилл Подгорнов (ЕН-600) и Денис Наумов (F-4-С).

Ильгиз Замалеев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X