Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Рыбно-Слободский клуб "Будь здоров" принял участие в "Лыжне России-2016"-Фото

Спорт заряжает бодростью, так считаем в нашем клубе «Будь здоров!», который работает при спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин» уже пятый год.

Зима - прекрасное время для прогулок на лыжах. Стараемся выезжать коллективно на природу в хорошую погоду на лыжах. Многие женщины клуба ходят на лыжах еще с детства, со школы. Хорошо пройтись по лыжне, подышать морозным воздухом, любоваться заснеженными деревьями, слушать пение птиц в лесу. Солнце уже светит ярко, в его лучах блестит снег. Красота заснеженной Камы, ее берегов поражает просторами. Дышится легко, от прогулок появляется бодрость, хорошее настроение. В начале февраля собирались на берегу около посадок, прошли по лыжне, фотографировались.
Забег на лыжах «Лыжня-2016», который проходил на берегу Камы - замечательное мероприятие, в нем приняли участие почти все наши члены нашего клуба. Прошли дистанцию в 1 км, очень остались довольны. Погода была как по заказу - тихо, солнечно, легкий морозец. Вот мнение тех, кто посещает наш клуб:
Халида Закирова:
- С большим удовольствием прошла трассу в числе многих участниц. Зимой мы с мужем каждые выходные и среди недели ходим на лыжах в посадках за «Полем чудес».Ходьба на лыжах - отличная тренировка и закалка для организма.
Алевтина Назарова:
- Втроем с Зоей и Татьяной мы приехали к причалу на лыжах, спустились к берегу от многоэтажек, где мы живем, а затем прошлись по Каме, это около трех километров. Пообщались, прошли дистанцию хорошо. Обратно пошли тем же путем по Каме. Все очень здорово.
Люция Шарафутдинова:
- Была отличная погода и хорошее настроение! Меня прокатили на снегоходе, промчались с ветерком!
Галина Власова:
- Меня к участию в соревнованих настроил муж, он всегда ходит на лыжах. Он дал мне советы: не торопись, набирай скорость постепенно, главное - не сбивай дыхание, иди спокойно. Прошла дистанцию на лыжах нормально. Получила огромное удовольствие и заряд бодрости.
Валентина Купцова:
- Все было просто замечательно! Прошлись на лыжах с удовольствием. Буду ходить как можно чаще, это очень полезно для здоровья.
Анна Кильянова:
- Была замечательная погода - легкий мороз и солнце. Стараюсь ходить зимой на лыжах, очень хорошо чувствуешь себя после таких прогулок!
Татьяна Сарыкова:
- Прогулки на свежем воздухе, да еще в кругу друзей, - это очень здорово.
Светлана Кутлина.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт лыжня