Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

«Рубин» сыграет на выезде с «Краснодаром»

Встреча состоится в рамках 13-го тура РФПЛ.

Сегодня вечером казанский «Рубин» сыграет на выезде с футбольным клубом «Краснодар». Встреча состоится в рамках 13-го тура РФПЛ.

В прошлом сезоне эти команды финишировали в еврокубковой зоне, а «Краснодар» так и вовсе до последнего претендовал на выход в Лигу чемпионов. Но в этом футбольном году их результаты оставляют желать лучшего. Подопечные Олега Кононова занимают восьмое место, набрав только 15 очков. Уже четыре тура подряд они не могут победить и трижды кряду играли вничью.

А вот «Рубин» в прошлом туре выиграл - дома у «Уфы» со счетом 3:1 благодаря двум голам Кузьмина и одному голу Кисляка. После этой победы казанцы переместились на 12 место с десятью набранными баллами.

«Краснодар» проиграл только один домашний матч из 17 последних в Премьер-лиге, одержав на этом отрезке девять побед и семь раз сыграв вничью. Правда, в этом сезоне за пять поединков в родных стенах, победить ему удалось лишь раз, а набрал он всего шесть очков из 15 возможных. Хотя не только поэтому по итогам 12 игровых дней в активе «Краснодара» на шесть очков меньше, чем к этому же моменту год назад - тогда «быки» за пять первых матчей на своем поле набрали лишь на один балл больше, чем сейчас. То есть спад коснулся результатов команды в целом. Тем не менее, в игре с «Рубином» она фаворит.

Что оправдывается и статистикой самого казанского клуба, выигравшего лишь один матч на выезде из 12 предыдущих. За это время «Рубин» семь раз проиграл и набрал в общей сложности только семь очков из 36 возможных. Да и «Краснодару» он проиграл четыре матча подряд с общим счетом 1:6.

Матч 13-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Рубин» состоится сегодня вечером на стадионе «Кубань». Начало поединка запланировано на 16.30 по московскому времени.

Ильдар Райманов.

http://www.tatar-inform.ru/news/2015/10/25/477295/

Фото: http://www.infox.sg/scj/thumbs/2056/296__.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: футбол матч