Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Поветкин: Хочу вновь встретиться с Кличко, чтобы закрыть для себя все вопросы

Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил о желании провести матч-реванш с чемпионом мира IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко, несмотря на напряжённость в политических отношениях России с Украиной.«Возможно, как сказал мой промоутер Андрей Рябинский, не самая лучшая идея - проводить этот бой сейчас. Даже в прошлый раз, когда ещё не было такого политического противостояния,...

Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил о желании провести матч-реванш с чемпионом мира IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко, несмотря на напряжённость в политических отношениях России с Украиной.«Возможно, как сказал мой промоутер Андрей Рябинский, не самая лучшая идея - проводить этот бой сейчас. Даже в прошлый раз, когда ещё не было такого политического противостояния, напряжение чувствовалось в этом плане. Спорт должен объединять людей, а здесь может быть иначе.

Но я вообще стараюсь политические противостояния всегда в сторону отводить. Для меня в первую очередь важен сам человек. Много плохих людей может быть в любой стране - и в нашей, и в чужой. Мне бы хотелось встретиться с Кличко, чтобы в первую очередь для себя закрыть все вопросы», - приводит слова Поветкина «Собеседник».

https://sport.mail.ru/news/boxing/22160254/?frommail=1

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев