Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

получили разряды

Секция по плаванию в детско-юношеской спортшколе работает первый год. За это короткое время дети и подростки, занимающиеся под руководством тренеров Е. Долгих и К. Захарова достигли определенных успехов.

Первые соревнования проводились внутри группы. Здесь ребята проявили свои способности и интерес к определенному стилю. Со временем пловцы стали улучшать свои результаты и первым выездом за пределы района была поездка на товарищескую встречу по плаванию в пгт Алексеевское. Перед Новым годом прошло первенство на призы Деда Мороза в пгт Алексеевское, где приняли участие Муслюмовский, Черемшанский, Алексеевский и Рыбно-Слободский районы. Наши дети выполнили нормативы по третьему юношескому разряду.
А недавно в Казани прошли отборочные соревнования на первенство России среди юношей 1996-1997 годов рождения и девушек 1998-1999 годов рождения. В этих состязаниях успешно выступила и наша сборная команда. Учащимся Рыбно-Слободской школы №2 Юлии Фадейчевой был присвоен 1 юношеский разряд, Алексею Захарову и Михаилу Мозохину - 2 юношеский разряд, учащимся Рыбно-Слободской гимназии №1 Дарье Тимофеевой, Ирине Горсковой, Анне Шурыгиной и Рустему Камалову - 2 юношеский разряд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: плавание