Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Победа улыбнулась метким

Прошло всего три года, как в нашем районе стали заниматься стрельбой из лука. Но учащиеся, которые занимаются под руководством Ильшата Гилемханова и Равиля Миннеханова, из года в год радуют своими успехами. На днях они одержали победу на первенстве Республики Татарстан, которое прошло в Лашманской школе Черемшанского района. Успешное выступление Разили...

Прошло всего три года, как в нашем районе стали заниматься стрельбой из лука. Но учащиеся, которые занимаются под руководством Ильшата Гилемханова и Равиля Миннеханова, из года в год радуют своими успехами.
На днях они одержали победу на первенстве Республики Татарстан, которое прошло в Лашманской школе Черемшанского района. Успешное выступление Разили Каримуллиной, Алины Людковой, Эмиля Елисеева, Булата Сайфутдинова среди учащихся 2000-2002 годов рождения и Антона Столярова среди подростков 1996-1999 годов рождения, помогло завоевать районной команде победу. В этом состязании две казанские команды завоевали 2 и 3 места, а команда Сабинского района удостоилась 4 места. Хочется верить, что это большая победа рыбнослободцев не последняя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X