Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Наши – сильнейшие в республике

30-31 мая в Казани прошел финальный этап Спартакиады работников здравоохранения РТ «Здоровье-2012», где команда рыбнослободских медиков выступила очень успешно, заняв первое место.

В финале Спартакиады медицинских работников встретились сильнейшие команды республики, победившие в зональных соревнованиях. Среди них спортсмены из Рыбной Слободы, Кукмора, Буинска, Мамадыша, Аксубаево и Заинска. Из десяти видов соревнования Спартакиады рыбнослободские медики заняли пять первых мест и два вторых. В шахматах не было равных И. Галиеву - врачу Верхне-Тимерлекской врачебной амбулатории. Высшую ступень пьедестала почета рыбнослободцы заняли и в таких видах, как смешанная эстафета по плаванию, мужской волейбол, мужская легкоатлетическая эстафета и перетягивание каната среди мужчин. Серебро в женском настольном теннисе заняла Э. Мозохина - медсестра ЦРБ, а также женская команда легкоатлетов. Победителей ждал Кубок, Дипломы и ценные призы. Поздравляем с победой!