Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На "Тасме" прошел открытый Кубок республики по стрельбе из лука (ФОТО)

В спорткомплексе "Тасма" (Казань) прошел открытый Кубок республики по стрельбе из лука и первенство республики по стрельбе из лука среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения в зачет Спартакиады учащихся Республики Татарстан.

В состязаниях участвовали две команды из Казани (ТАСМА и гимназия №2), Тольятти, Елабуги, Рыбной Слободы, Мамадыша, Черемшан, Верхнего Услона, Богатых Сабов, Кайбиц.

Мы не раз писали в газете об успехах наших лучников. Отличились они и в этих состязаниях. Среди учащихся 2001-2002 годов рождения Алена Люткова, Булат Сайфутдинов (тренер Ильшат Гилемханов) заняли вторые места в личном зачете. В командном зачете воспитанники спортивно-оздоровительного комплекса "Дельфин" и детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра в составе Руслана Аглеева, Булата Тазеева, Равиля Миниханова, Никиты Столярова заняла третье среди мужских команд, уступив казанской (ТАСМА) и верхнеуслонской командам.

А женская команда в составе Полины Ахметвалиевой, Миляуши Валиуллиной, Марии Кузнецовой (тренер Ильшат Гилемханов и Равиль Миниханов) поднялась на второе место, уступив лишь более именитым соперницам из Казани (ТАСМА).

Ильгиз Замалеев.

Фото: http://www.old.realschool.ru/news/3761/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев