Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На стадионе «Яшьлек» Рыбно- Слободского района прошли соревнования по мини-футболу структурных подразделений ПЭС (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Под марш Салиха Сайдашева открыла соревнование по мини-футболу в зачет Спартакиады ПЭС Наталья Хамидуллина- заместитель начальника отдела по делам молодежи Рыбно Слободского муниципального района. 16 мая на стадионе «Яшьлек» собрались команды структурных подразделений Приволжских электрических сетей сражаться за переходящий кубок по мини-футболу. На открытии соревнования присутствовали: исполняющий обязанности руководителя исполнительного...

Под марш Салиха Сайдашева открыла соревнование по мини-футболу в зачет Спартакиады ПЭС Наталья Хамидуллина- заместитель начальника отдела по делам молодежи Рыбно Слободского муниципального района. 16 мая на стадионе «Яшьлек» собрались команды структурных подразделений Приволжских электрических сетей сражаться за переходящий кубок по мини-футболу.

На открытии соревнования присутствовали: исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета Рыбно - Слободского муниципального района Рашат Хабибуллин, заместитель директора ПЭС Ильдус Мухаметзянов, начальник РРЭС Ринат Хамидуллин, председатель профкома Фоат Абдуллазянов.

После поднятия флага под гимны Российской Федерации и Республики Татарстан, с приветствием к участникам обратился Рашат Хабибуллин, который в свою очередь передал приветствие от Главы Рыбно-Слободского муниципального района Ильхама Гусмановича Валеева. В своем приветственном слове он отметил, что без поддержки правительства Республики Татарстан, такие спортивные комплексы со всеми удобствами для спортсменов построить было бы нереально, и очень радует то, что такие мероприятия уже не в первый раз проводятся именно в нашем районе. Илдус Мухаметзянов пожелал всем победы и игры без травм.

Главный судья соревнования Роман Иванов еще раз напомнил правила игры, объявил итоги жеребьевки.

По ежегодной традиции перед спортсменами и гостями выступил детский хореографический коллектив «Камские звездочки».

Всего в игре приняли участие 10 команд. Игры начались в двух подгруппах, победители из которых потом встретились между собой и выявили сильнейших.

Уже не в первый год в игре за первое место встречаются команды Управления ПЭС и Рыбно-Слободского РЭС. В упорной борьбе команде РРЭС удалось завоевать переходящий кубок и первое место. Третье место завоевала команда Зеленодольского РЭС.

Награждая Ильдус Мухаметзянов, поздравил команды и пожелал, чтобы все другие соревнования проводились на таком же высоком организационном уровне, поблагодарил за красивый спортивный праздник организаторов - коллектив Рыбно Слободского РЭС.

Автор: Эльвира Закирова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: минифутбол соревнования яшьлек