Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На днях на Хрустальном озере прошли соревнования по стрельбе из лука [фото]

В минувшую субботу на Хрустальном озере, находящееся недалеко от с. Дон Урай, прошли соревнования по стрельбе из лука по 3Д мишеням "Хрустальное 3Д".

Эти соревнования проводятся 3-ий год подряд. На соревнованиях участвовали спортсмены из нашего района, Казани, Альметьевска, Высокой Горы, Богатые Сабы, из соседних регионов: Чувашии, Удмуртии, Мари-Эл, Ульяновской области. Всего приняло участие 70 человек.

Выступали в пяти девизионах: блочный лук, олимпик (классический лук), инстинктив (традиционный лук), инстиктив - юниор ( дети до 14 лет), полевой арбалет. Стреляли по 3Д мишеням. Маршруты были сложными, но интересными: имитация охоты в лесу, в поле, по горнистой местности, на озере. На озере приходилось переплывать на лодке на другой берег водоема за стрелами.

Хочется отметить, что наши спортсмены выступили неплохо. Равиль Миниханов в дивизионе "Инстинктив- взорслые" занял 6 место. Ильдар Имамов снова не отдал свои главенствующие позиции и в дивизоне "Олимпик" занял 1 место.

Победителям были вручены дипломы, медали, кубки, сертификаты на бесплатный отдых на Хрустальном озере, душистый и ароматный мед. После окончания соревнований гостей и участников угощали наваристой ухой. Затем всех ждал концерт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев