Сельские горизонты
  • Рус Тат
  • КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ

На прошлой неделе прошло первенство района по волейболу «Кубок сильнейших» среди учащихся школ района, посвященное 69-й годовщине в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие 6 школьных команд. В финале команда волейболистов Больше-Елгинской школы выиграла у команды Шумбутской школы и удостоилась первого места. Шумбутцы заняли второе место, на третьем -...

На прошлой неделе прошло первенство района по волейболу «Кубок сильнейших» среди учащихся школ района, посвященное 69-й годовщине в Великой Отечественной войне.

В нем приняли участие 6 школьных команд. В финале команда волейболистов Больше-Елгинской школы выиграла у команды Шумбутской школы и удостоилась первого места. Шумбутцы заняли второе место, на третьем - Рыбно-Слободская гимназия №1, на четвертом месте Кутлу-Букашская команда.